В каком учебно-производственном центре можно получить удостоверение по охране труда по лучшей стоимости

В настоящее время учебно-производственный центр «Профессиональная безопасность» считается лидером на рынке оказания образовательного сервиса, ему принадлежат современные оснащенные всем необходимым лаборатории, а также предоставляет юридическое сопровождение по разным направленностям. В сфере образовательных услуг эта компания успешно занимается деятельностью больше 10 лет. За свою трудовую деятельность УПЦ «Профессиональная безопасность» накопил огромный опыт работы и в настоящее время имеет прекрасную учебно-материальную базу для осуществления обучения специалистов.
Основной гордостью образовательного заведения является штат преподавателей, каждый из которых, получил отличный опыт и является практикующим мастером. Применение новых учебных программ и привлечение квалифицированных преподавателей, позволяет учреждению готовить нужных работников. На базе УПЦ «Профессиональная безопасность» созданы все возможности для осуществления практической части курсов, чтобы могли получить удостоверение по охране труда.

Благодаря хорошо сделанным учебным программам все, кто проходит здесь обучение, станут работниками более высокого уровня. Сертификаты, выданные по окончанию – это не просто официальный документ, а собственно подтверждение того, что человек является профессионалом своего дела.

Работа учебно-производственного центра «Профессиональная безопасность» охватывает следующие направления:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучение по охране труда, прохождения обучения по пожарной безопасности, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по доступной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Кроме того, возможен вариант оформления разрешительных документов «под ключ».

Важными достоинствами работы центра являются:

• легко приспосабливаемый график обучающих занятий;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих достаточный опыт работы;
• благодаря качественно построенной программе обучения удается достичь высоких результатов в обучении;
• все аудиторные залы оснащены требуемыми дополнительными материалами для того, чтобы каждому учащемуся было проще понимать;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

По материалам сайта: https://profbezpeka.com.ua/ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>