ПВХ плитка — Forbo

1 2 3 4
Allura Abstract Allura Ceramics Allura Stone Allura Wood

logo_forbo

Компания Forbo представляет собой одного из самых успешных высококачественных производителей ПВХ плитки в мире. Она была основана в 1928 году и с тех пор специалисты постоянно изобретали новые и совершенствовали уже существующие системы создания ПВХ плитки. В результате, на сегодняшний день, компания Forbo предлагает не просто напольное ПВХ покрытие, а результат многолетних исследований материалов и усовершенствований техники работы. Однако, на этом ничего не заканчивается и компания продолжает совершенствовать свое искусство. Именно благодаря этому компания уже не один год находится среди лидеров напольных покрытий во всем мире.

Напольная ПВХ плитка Forbo — отличное решение для обустройства как домашних интерьеров, так и общественных помещений. Широкий ассортимент продукции позволит качественно оформить любое помещение. Кроме того, благодаря высококачественным материалам, из которых произведено покрытие, оно обладает высокой износостойкостью и стойкостью к воздействию ультрафиолетоых лучей.

ПВХ плитка Forbo может устанавливаться в местах с повышенной проходимостью. Благодаря обработке специальными экологически чистыми материалами покрытие не вытирается даже после длительного времени интенсивной эксплуатации. Кроме того, поверхность покрытия является антибактериальной и не содержит вредных для здоровья веществ. В качестве покрытия Forbo уже успели убедиться миллионы клиентов по всему миру и тепер наступила Ваша очередь.