Грязезащитные и противоскользящие — Грязезащитные решетки

1 2 3 4
Резина Резиновый шип Текстиль Щетка

Грязезащитная решетка представляет собой первый барьер, который защищает помещение от попадания в него крупных частей грязи, снега или песка. Такая решетка устанавливается на улице перед входом в здание или в тамбуре. Грязезащитную решетку рекомендуется устанавливать в зданиях с большим потоком посетителей и перемещением разного рода грузов на специальных тележках. Так, например, это средство будет просто незаменимым на вокзалах, в торговых центрах, банках, офисах, гостиницах и других подобных зданиях. Кроме того, она прекрасно подойдет и для установки дома.

Решетка состоит из конструкции из алюминиевых профилей с резиновыми вставками, а также щетками, скребком, резиновыми шипами, которые соединены между собой специальным тросом или текстилем. Расстояние между алюминиевыми профилями может быть различным — от 7 до 3 миллиметров.

Стоит отметить, что грязезащитная решетка является не только прекрасной защитой помещения от попадания в него различного грязи, но она также обладает и декоративной функцией. Именно поэтому, сегодня этот уже незаменимый атрибут любого здания пользуется большой популярностью. Кроме того, с помощью грязезащитной решетки можно значительно сэкономить на уборке.