Standart Carpets

1 2 3 4 5
Gd Granite Lismore Ls Royal Guard
6
Wn

 

logo_standart-carpets

В 1999 году была основана компания Standard Carpets, что повлекло настоящую сенсацию в мире ковровых покрытий. Всего за 14 лет компания заняла особую нишу на рынке ковролина и убедиться в высоком качестве этого покрытия уже смогли более чем в 60 странах мира. Standard Carpets — унциальное в своем роде покрытие, которое производится исключительно из высококачественных материалов и по современным технологиям. Благодаря учету всех деталей при создании коврового покрытия, продукция Standard Carpets отличается особой мягкостью и невероятно красивым видом.

В свою очередь, высокое качество материалов позволяет создать действительно прочное покрытие, которое имеет повышенную плотность ворса. Благодаря этому, покрытие очень устойчиво к интенсивной эксплуатации и даже за несколько лет не потеряет своих качеств и вида. Кроме высокого уровня износостойкости, покрытие Standard Carpets обладает высоким уровнем грязеустойчивости, благодаря чему можно значительно сэкономить на уборке.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, в ковровых покрытиях довольно непросто найти действительно идеальное соотношение цены и качества. За годы совершенствования собственного производства компании Standard Carpets удалось достичь идеальных показателей в этом. Выбрав такое покрытие себе домой или в офис Вы всегда останетесь поражены уникальными качествами ковролина Standard Carpets, который умеет удивлять.