Спортивные покрытия — Искусственная трава — Ландшафт и декор

1 2 3 4
Adventure Bern Decor Party
5
Scenic

logo_jutagrass

Компания JUTAgrass® уже на протяжении многих лет занимается производством искусственного травяного покрытия и уже достигла максимального уровня мастерства в этом. Одним из видов продукции, выпускаемой компанией, является ландшафтная искусственная трава, что представляет собой современное декоративное покрытие. Такой газон был специально разработан для использования в ландшафтном дизайне. Уникальная технология производства, качественные материалы и многолетний опыт позволили создать искусственный газон, который полностью не уступает по своим характеристикам настоящему аналогу.

Искусственный ландшафтный газон так прекрасно имитирует настоящую траву, что даже не каждый сразу поймет. Однако, по сравнению с настоящей травой, искусственное покрытие JUTAgrass® обладает рядом преимуществ. В частности, такое покрытие вообще не нуждается в поливе и при надлежащем уходе может использоваться в течение длительного времени.

Такое покрытие можно с легкостью использовать как для оформления интерьеров, так и экстерьеров. Согласитесь, всегда приятно иметь у себя во дворе или на террасе вечно зеленый газон. Кроме того, такое покрытие прекрасно подойдет для оформления детских площадок и дети никогда на нем не травмируются. Ворс может длительное время сохранять свою форму и упругость, а насыщенный цвет искусственного газона всегда будет радовать глаз.