ITC/Balta

1 2 3 4 5
Akzento Bodian Cobalt Fortesse Galaxy
6 7 8 9 10
Master Mustang Optima Richelieu Saphir
11 12 13 14 15
Solid Spontini Super Wiltax Traffic Diamond Wellington
16
Wiltax

 

logo_balta

Бельгийская компания Balta (Балта) уже не один год находится среди лидеров на рынке ковровых покрытий. Это и неудивительно, ведь ковролин Balta уникально сочетает в себе практичность и привлекательность, а невысокая стоимостью вообще делает эту продукцию уникальной. За долгие годы совершенствования собственной технологии производства компания выработала основные качества коврового покрытия, которым она постоянно придерживается:

Практичность. Благодаря особому виду пряжи, из которой изготавливают ковролин Balta, покрытие просто невероятно мягкое и прекрасно подойдет для размещения в детской комнате. Несмотря на высокую мягкость покрытия, оно может использоваться даже в помещениях с высокой проходимостью.

Эстетичность. Стоит отметить, что каждая коллекция компании Balta отличается своим особым и неповторимым стилем. Широкая цветовая гамма позволит выбрать лучший вариант коврового покрытия для офиса или даже жилого помещения.

Долговечность. Особое внимание компания уделяет именно долговечности коврового покрытия, ведь это всегда актуальный вопрос. Все покрытия Balta изготавливается исключительно из высококачественных материалов, которые не только устойчивы к износу, но и антистатические. Благодаря этому, покрытие на протяжении длительного периода сохраняет форму ворсинок. Кроме того, благодаря особой технологии плетения ворса, покрытие не требует высоких затрат при очистке.