Галерея — Ковровые покрытия — ITC/Balta — Wiltax

logo_balta

Коллекция коврового покрытия Wiltax в действительности особенная, ведь в нее входит тканый квролин, в котором прекрасно сочетается цена и качество. Согласитесь, иметь в своем доме или офисе тканое ковровое покрытие это действительно изысканно. В каталоге на Ваш выбор представлены разнообразные образцы коврового покрытия, среди которых можно найти как роскошные, так и более скромные.

Особый метод создания коврового покрытия коллекции Wiltax позволяет получить очень прочный ковролин. Каждый стежок покрытие является отдельным узлом, а высокая плотность таких узлов позволяет получить супер прочное покрытие.

Стоит отметить, что из всех ковровых покрытий именно коллекция Wiltax отличается особой экологичностью. Это и не удивительно, ведь в процессе создания такого покрытия вообще не используется клей или другие синтетические материалы. Кроме того, ковролин очень прост в уборке и не требует особых затрат.

Тканый ковролин Wiltax прекрасно подойдет для оформления домашних интерьеров и общественных мест со средней проходимостью. С помощью такого покрытия можно прекрасно подчеркнуть индивидуальность любого помещения и изысканный стиль его владельца.

Технические характеристики:

Тип производства: тканный

Основа: искусственный джут

Состав: 100% полипропилен

Класс износоустойчивости: 32

Высота ворса: 10 мм

Общая высота: 13 мм

Вес ворса: 2300 г/м2

Общий вес: 2950 г/м2

Ширина: 4 м

Длина: 24 м п.