Спортивные покрытия — Искусственная трава — Футбольные поля

1 2 3 4
Power Ball 40 Power Ball 50 Power Ball 60 Winner 40/160
5 6
Winner 50/140 Winner 60/140

logo_jutagrass

Компания JUTAgrass® представляет собой подразделение компании JUTA, которая была образована еще в 1946 году. За эти годы компания выбилась в лидеры на рынке искусственных покрытий и уверенно сохраняет свои позиции. В качестве продукции JUTAgrass® уже убедились сотни тысяч клиентов по всему миру.

Одной из отраслей, в которых специализируется компания JUTAgrass®, является производство искусственного покрытия для футбольных полей. Качественная игра в футбол, в первую очередь, зависит именно от качества покрытия и в компании JUTAgrass® это прекрасно понимают. Учтя все критерии, была разработана искусственная трава, которая произведена из полипропиленовых и полиэтиленовых волокон. Высокое качество материалов и работы позволяет создать превосходное покрытие футбольного поля, которое обеспечит безопасную игру. Стоит отметить, что высокое качество искусственной травы для футбольных полей высоко оценено системой качества FIFA, а это уже о многом говорит.

Покрытие JUTAgrass® для футбольных полей создано с учетом всех требований к техническим характеристикам искусственной травы для футбольных полей. Одним из главных требований к такому покрытию является сохранение в искусственной траве всех характеристик ее настоящего аналога. Благодаря этому, при правильной установке покрытия JUTAgrass®, взаимодействие мяча и искусственной травы будет такое же, как и на настоящем травяном покрытии. Кроме того, не менее важным фактором является взаимодействие самого игрока с покрытием. В случае искусственного травяного покрытия JUTAgrass®, передвижения футболиста по полю будет идеальным.

При разработке покрытия специалисты обращают внимание на то, чтобы оно не было слишком твердым и слишком мягким, ведь во время футбольного матча это может привести к травмированию игрока. Кроме того, также измеряется уровень деформации покрытия, сила трения и много других важных критериев качественного покрытия футбольных полей.

При соответствующем уходе искусственной травы JUTAgrass®, она может быть в эксплуатации в течение длительного периода.