Натуральный линолеум — Tarkett

2
Linosom Veneto

logo_tarkett

Международная компания Tarkett — качественное напольное покрытие, которое уже не один год остается среди лидеров на мировом рынке. Компания занимается производством высококачественного натурального линолеума, который высоко оценен клиентами во всем мире. При производстве покрытия используются исключительно натуральные и экологически чистые материалы, которые не содержат вредных для здоровья веществ.

Специалисты компании Tarkett относятся к созданию линолеума не просто как к определенной работе или обязанностям, а как к настоящему искусству. Они убеждены, что напольное покрытие представляет собой стимул к получению хороших эмоций и созданию уюта в помещении. Стоит отметить, что у них это прекрасно получается, ведь покрытие Tarkett действительно вносит в помещение своего рода тепло и уют.

Покрытие Tarkett рекомендовано для размещения в офисах, магазинах, гостиницах, школах, банках и даже спортивных залах. Интересно, что именно компания Tarkett была официальным поставщиком напольных покрытий на Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Кроме того, линолеум Tarkett прекрасно подойдет для оборудования домашних интерьеров. Компания готова даже удовлетворить индивидуальные пожелания и изготовить линолеум по эксклюзивному заказу.