Halbmond

1 2 3 4 5
Hospitality 2 Hospitality 3 Quick Step Step by step (Compact) Step by step 2

logo_halbmond

Немецкая компания Halbmond — одно из ведущих в мире предприятий по изготовлению печатных ковровых покрытий. Для изделия такого по истине уникального ковролина используется специальная технология chromojet. Она заключается в нанесении определенного узора на одноцветную заготовку. В качестве стандартной подложки выступает войлок, а для печати используется тафтинговое полотно из 100-процентного полиамида или 80-процентная шерсть.

На любом покрытии может быть изображен практически любой узор, который содержится в каталоге Halbmond. Однако, есть также вариант и печати эксклюзивного рисунка или логотипа на заказ. Для печати, возможны различные типы ворса, среди которых присутствует велюровый, петлевой и разрезной. На любом из этих типов ворса можно заказать печать рисунка из библиотеки Halbmond или своего собственного рисунка.
Стоит отметить, что немецкая компания Halbmond производит элитные напольные общественных помещений. Покрытие этой компании можно встретить в крупнейших отелях Европы, банках, магазинах, офисах известных компаний, а также различных салонах.

Среди основных преимуществ коврового покрытия Halbmond присутствует мягкий и густой ворс, который устойчив к стиранию и стирке. Такое покрытие будет служить на протяжении долгого периода, а также ворс не будет сминаться под мебелью. Кроме того, такое покрытие достаточно плохо горит.

С высококачественным покрытием Halbmond любое помещение можно превратить в непревзойденный дворец, который переполнен уютом.