Грязезащитные и противоскользящие — Противоскользящие ленты

При оборудовании и обустройству входных участков в разного рода здания стоит уделить большое внимание безопасности. Особенно актуальным этот вопрос является в зонах интенсивного движения людей. Наиболее опасными местами, на которых человек может упасть являются: гладкая плитка, полированный гранит, мрамор и другие. Кроме того, зона прохода для людей может быть также очень опасной на мокрых и замерзших площадках. Обеспечить безопасное передвижение по вышеуказанным поверхностях можно с помощью простого и очень удобного средства — противоскользящей ленты.

Противоскользящая лента может устанавливаться не только в зонах с повышенной интенсивностью прохода людей, но и дома. Установив такую ​​ленту на полу возле душевых или бассейнов можно обеспечить максимальную защиту от падения.

Противоскользящая лента состоит из алюминиевой накладки с резиновой рифленой вставкой. Установив ее в нужном месте можно максимально минимизировать возможность падения в определенной зоне. Стоит также отметить, что кроме защитной противоскользящая лента обладает также и непревзойденной декоративной функцией. С помощью этого небольшого средства можно добавить любому зданию больше представительности и изысканного стиля.