ПВХ плитка — Gerflor

1 2
Creation Mineral Creation Wood

logo_gerflor

ПВХ плитка Gerflor — особое французское качество, которе является результатом многолетнего опыта компании. На сегодняшний день, продукция компании Gerflor является одной из самых популярных во всем мире. Главным образом компания специализируется на создании коммерческих напольных покрытий из ПВХ и стоит отметить, что в своем деле французские специалисты достигли высшего мастерства.

Покрытие Gerflor прекрасно подойдет для оформления мест с повышенной проходимостью. В число таких помещений входят банки, гостиницы, торговые центры, офисы и другие. Высокое качество материалов покрытия позволяет эксплуатировать его в течение длительного времени. Даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации покрытия на потеряет своих высоких качеств и будет выглядеть будто его только установили. В свою очередь, специальная обработка покрытия делает его поверхность антибактериальной и устойчивой к солнечным лучам.

Особое качество покрытия Gerflor подтверждено многочисленными сертификатами соответствия и положительными отзывами клиентов по всему миру.