Коммерческий линолеум — Tarkett

1 2 3 4
Acczent Mineral Acczent Mistral Acczent Timber iQ Granit
5 6 7 8
iQ Monolit iQ Optima New Acczent Terra Primo Plus

logo_tarkett
Компания Tarkett представляет собой целую группу брендов, которые сегодня пользуются популярностью во всем мире. В частности, в группу входят такие известные марки как: Azrock, Domco, Harris Tarkett, Sintelon, Sommer и многие другие. Компания обладает своей уникальной технологии создания коммерческих напольных покрытий, что безусловно является заслугой многолетнего опыта. Tarkett – бренд, который уже который уже доказал свою особенность на мировом рынке. Еще в 2003 году компания начала работать в сфере коммерческих напольных покрытий из ПВХ. За эти годы покрытие Tarkett стало узнаваемым во всем мире и пользуется большой популярностью среди ценителей качественного линолеума.

В создании покрытия используются высококачественные и экологически чистые материалы, в результате чего удается создать действительно отличный линолеум. Напольное покрытие Tarkett обладает прекрасной эластичностью и прочностью, а устойчивость к истиранию позволяет использовать его в течение длительного времени. Стоит также отметить, что компания постоянно обновляет свою технологию и дополняет ее современными инновациями. Благодаря этому, покрытие Tarkett всегда отвечает всем требованиям даже клиентов с изысканными вкусами.

Линолеум Tarkett прекрасно подойдет для обустройства как коммерческих, так и домашних помещений. Оно прекрасно и долго прослужит в ресторанах, школах, магазинах, банках, гостиницах, офисах и многих других подобных помещениях.