Грязезащитные и противоскользящие

Ни для кого уже не секрет, что грязь с улицы попадает в помещение с обувью. Именно поэтому важно подумать над установлением грязезащитных напольных покрытий. Такое покрытие выполнено из высококачественных материалов и предотвращает попадание в помещение нежелательной уличной грязи и влаги. Кроме того, особенностью грязезащитного покрытия является то, что благодаря ему можно экономить до 30 процентов на разнообразных услугах по уборке и в течение длительного времени удерживать пол в чистом и идеальном состоянии.

Установив у себя дома или в офисе грязезащитное покрытие, Вы можете значительно продлить срок службы самого пола, а также сэкономить на уборке.

Мы предлагаем высококачественную защиту Вашего дома от нежелательной грязи. С нашими грязезащитными покрытиями любой дом получит не только чистый пол, но и современное покрытие. Это и не удивительно, ведь наше покрытие обладает уникальными качествами и привлекательным видом.

Для того, чтобы максимально защитить собственный дом от попадания в него грязи рекомендуется установить у себя дома так называемую грязезащитную систему. Эта система делится на три типа защиты, в зависимости от места размещения в доме.

—          Первый тип обычно устанавливается под козырьком на крыльце дома. Такое покрытие выполнено в форме сот или решетки. Эта зона будет заниматься соскребанием крупных фрагментов грязи от обуви.

—          Второй тип предназначен для удаления из подошвы обуви мелких частей грязи. В таком случае используются специальные грязезащитные ковры.

—          Третий тип обычно устанавливается уже в доме у входной двери. Такой тип представляет собой влаговпитывающие ковры, которые впитывают в себя влагу из обуви.

В результате использования этих типов грязезащитного покрытия, Вы никогда не увидите грязь на полу собственного дома или офиса.

Если перед Вашим домом, магазином или офисом находятся скользкие ступеньки и вы боитесь, чтобы никто на них случайно не травмировался, есть уникальный и действенный выход — противоскользящие накладки. Стоит отметить, что такие накладки могут устанавливаться не только на ступени, но и на скользкие дорожки. Их прочная фиксация и современный вид придаст уникальный стиль любой дорожке и построению возле нее. В свою очередь, лояльные цены сделают приобретение накладок особенно выгодным для Вас.