Полукоммерческий линолиум — Tarkett

1 2
Force Smart

logo_tarkett

Уникальная в своем роде компания Tarkett сегодня пользуется большой популярностью во всем мире. Имея за плечами многолетний опыт в сфере производства ПВХ покрытий, компания создает по истине особый линолеум, который обладает рядом важных свойств. В частности, в такого рода покрытия очень важными являются экологичность материалов, износостойкость и долговечность. Покрытие Tarkett обладает всеми этими и многими другими особенностями.

При производстве линолеума используются только высококачественные материалы, которые не содержат вредных для здоровья веществ. Кроме того, благодаря этому, покрытие очень устойчиво к интенсивной эксплуатации, а его поверхность не потеряет своей свежести даже под воздействием солнечных лучей. В довершение всего, покрытие обладает теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами, что безусловно очень важно при обустройстве офисов, магазинов или домашних интерьеров.

Технология производства линолеума Tarkett постоянно совершенствуется, чтобы удовлетворить потребности даже утонченных ценителей напольных покрытий. Стоит отметить, что в компании это прекрасно получается, ведь ее продукция уже не один год является очень популярной на мировом рынке.

Что касается эксплуатации покрытия Tarkett, она также имеет свои особенности, ведь с таким покрытием практически не нужно тратить большие деньги на моющие средства. Это достигнуто благодаря специальной обработке линолеума, благодаря чему уборка на нем представляет собой очень простое и быстрое занятие.