Спортивные покрытия — Резиновые покрытия — Резино-каучуковые напольные покрытия Rephouse

1 2
Neoflex 500 Neoflex 700

rephouse_logo

Спортивное резиново-каучуковое напольное покрытие производства нидерландской компании Rephouse – универсальный выбор для качественного обустройства спортивных площадок. Главной особенностью такого покрытия является то, что оно может свободно использоваться как на закрытых, так и на открытых спортивных площадках. Кроме того, его можно использовать для обустройства спортивных залов для занятий почти любыми видами спорта. Особая технология изготовления позволяет получить качественное покрытие, которое уже на протяжении многих лет пользуется популярностью среди клиентов со всего мира.

Высококачественные материалы, из которых произведено покрытие Rephouse обеспечивают ему высокую эластичность и превосходный уровень амортизации, что очень важно при реализации тренировок или различных спортивных соревнований. Благодаря этому, занятия спортом на таком покрытии будет невероятно комфортными и безопасными. Последнее обеспечивает специальная противоскользящая поверхность. Кроме того, покрытие обладает шумопоглощающим эффектом и не содержит вредных для здоровья материалов.

Стоит отметить, что покрытие Rephouse прекрасно подойдет не только для обустройства тренажерных, фитнес-залов, открытых или закрытых спортивных площадок, но и для установки возле закрытых или открытых бассейнов, залов ожидания аэропортов, вокзалов и других подобных помещений.