Спортивные покрытия — Спортивный линолеум — Taraflex

1 2 3 4
Actionsport 50 Sport B Sport M Plus Surface
5
Tennis

logo_gerflor
Французская компания Gerflor является одним из мировых лидеров на рынке спортивных покрытий. Это вполне оправдано, ведь их покрытие Taraflex обладает целым рядом достоинств и преимуществ перед другими аналогами. Кроме того, покрытие Taraflex официально признано одним из лучших для использования на крупных международных чемпионатах и соревнованиях. Многочисленные сертификаты, которыми обладает линолеум, признают его как одно из самых безопасных и качественных.

Особое качество спортивного покрытия Taraflex достигается за счет специальной трехслойной структуры. Стоит отметить, что каждый из трех слоев выполнен по отдельной технологии и выполняет свою определенную функцию.

Внешняя часть поверхности спортивного покрытия проходит обработку антигрибковым раствором и полеуританом. Благодаря этому, удается избежать риска распространения на покрытии различного рода вредных бактерий и инфекций.

Покрытие от французской компании Gerflor рекомендуется для установки на спортивных площадках закрытого типа. Оно прекрасно подойдет для обустройства баскетбольных, теннисных, гандбольных, футбольных и других спортивных залов. Это подтверждено многочисленными сертификатами спортивных федераций. Кроме того, стоит отметить, что компания Gerflor является официальным поставщиком покрытий для Олимпийских игр с 1976 года.