Спортивное оборудование — Ограждение для спортплощадок — Панельное ограждение

Любая спортивная площадка, в первую очередь, требует качественного и современного ограждения, которое обеспечит максимально удобное и безопасное занятие спортом. Из большого количества вариантов ограждений спортивных площадок, особого внимания заслуживает панельное. Сегодня довольно непросто найти действительно качественное панельное ограждение для спортивных площадок. Такое ограждение должно соответствовать сразу нескольким важным факторам. Оно должно быть произведено только из высококачественных материалов, которые не содержат в себе вредных для здоровья веществ. Кроме того, ограждение должно быть устойчивым к внешним природным факторам и быть долговечным.

Все это мы можем предложить Вам в нашем каталоге панельного ограждения для спортивных площадок. Ограждение произведено из высокопрочной проволоки, которая покрыта цинком и полимером. В результате, такое ограждение качественно прослужит в течение длительного периода и обеспечит надежное ограждение. Благодаря полимерному покрытию, разработчики максимально минимизировали риск травмирования от ограждения. Без сомнения, такое ограждение является лучшим вариантом, который придется по вкусу всем.

Размер полотна — 2030 х 2500 мм, размер ячейки — 200 х 50 мм, диаметр оцинкованного провода — d4, высота ограждения — 4 метра.

Технические характеристики:

Производство: Голландия

Высота панели: 2030 мм

Длинна панели: 2505 мм

Покрытие: оцинкованная проволока с полимерным покрытием

Размер ячейки: 200 х 50 мм

Диаметр прутка: 4 мм

Окрас: RAL 6005 (Зеленый)