Ковровая плитка — Desso

desso_logo

Голландская компания DESSO является своего рода художником в сфере ковровых покрытий. Уже на протяжении многих лет она находится среди мировых лидеров в производстве и продаже такого типа покрытий. Основным приоритетом компании в создании ковровых покрытий является их экологичность. Именно благодаря использованию высококачественных и экологически чистых материалов удается получить прочное покрытие с высокой износостойкостью и невероятно нежное на ощупь.

Одним из основных вариантов покрытий, которое производит компания DESSO, является ковровая плитка. Все покрытия производится из новозеландской шерсти и полиамидного волокна, благодаря чему удается достичь невероятной мягкости и прочности плитки. В то же время, она является очень удобной в уходе и в течение длительного периода эксплуатации будет сохранять свой вид. Среди других особенностей ковровой плитки DESSO присутствует невероятное шумоподавление и превосходные теплоизоляционные качества.

Ковровая плитка DESSO прекрасно подойдет для обустройства интерьеров гостиниц, ресторанов, казино и других подобных помещений. Широкий ассортимент плитки DESSO поможет выбрать наиболее подходящий вариант именно для Вас. Установив его в определенном помещении Вы увидите как невероятно изменится общая картина помещения, ведь оно насытится изысканным стилем и роскошью.