Спортивные покрытия — Резиновые покрытия — Резиновое наливное покрытие Alflor

Одним из родов занятий компании Alflor является производство высококачественного спортивного наливного резинового покрытия. Высокое качество материалов уже подтверждено сотнями тысяч довольных клиентов по всему миру.

ALFLOR P

Наливное резиновое покрытие ALFLOR P (10 мм) предназначено для обустройства универсальных спортивных площадок на открытом воздухе. Покрытие состоит из полеуританового клея, гранулята и пигмента. В результате, получается высококачественное покрытие, которое устойчиво к температурным перепадам и истиранию.

В качестве основы может выступать мелкозернистый асфальт или бетон.

ALFLOR SP

Наливное резиновое покрытие ALFLOR SP (10мм) представляет собой универсальное спортивное покрытие для спортивных площадок. Оно состоит из двух основных слоев:

Нижний слой – черная резиновая крошка с ПУ компонентом;

Верхний слой – напыление из смеси цветной каучуковой крошки EPDM с цветным ПУ компонентом.

В результате, получается водонепроницаемое покрытие, которое устойчиво к истиранию и интенсивной эксплуатации.

В качестве подложки может выступать мелкозернистый асфальт или бетон.

ALFLOR 2S

Наливное резиновое покрытие ALFLOR 2S (12мм) — замечательное спортивное покрытие, которое может использоваться для обустройства спортивных площадок открытого типа. Покрытие состоит из двух смягченных слоев, состоящих из резинового гранулята, цветного каучука (ЭПДМ) и специального полеуританового клея.

В результате, получается прекрасное и долговечное (15-20 лет) покрытие с высокой износостойкостью и надежностью. Кроме того, резиновое покрытие устойчиво к шипованной обуви и резким перепадам температур, а уход за ним очень прост, удобен и не требует особых затрат.

В качестве подложки может выступать мелкозернистый асфальт или бетон.