Напольные покрытия — Противоскользящие накладки на ступени

1 2
Двойные 80мм Одинарные 48мм

Для того, чтобы избежать возможного падения на скользких ступеньках, стоит подумать над установлением современной и популярной защиты — противоскользящих накладок. Они созданы специально для установки на ступенек и максимально минимизируют вероятность падения.

Противоскользящие накладки могут использоваться как на ступеньках в помещениях, так и на ступеньках, которые находятся на улице. Их наличие препятствует соскальзыванию обуви по мокрым или обледенелым ступенькам. Кроме того, довольно часто ступеньки обустраивают полированной плиткой, графитом или мрамором, которые также являются довольно скользкими. Универсальным выходом будет использование противоскользящих накладок.

Такие накладки состоят из алюминиевой основы и резиновой вставки. Стоит отметить, что особый вид накладок также несет особую декоративную функцию. Сочетание алюминия и резины придают изделию эстетического вида, благодаря чему можно не только обеспечить защиту от падения на ступеньках, но и придать им особый стиль.

Все противоскользящие накладки произведенные из высококачественных материалов, благодаря чему они обладают особой долговечностью и устойчивостью к интенсивной эксплуатации.