Резиновые покрытия, покрытия для детских площадок

Детские площадки являются местом с повышенным риском травмирования, ведь ребенок всегда может упасть. Конечно, ограничивать детей от активного отдыха на игровых площадках не нужно, ведь он им просто необходим. В этом случае есть очень простой выход, который заключается в обустройстве детской игровой площадки специальной резиновой плиткой. Это покрытие было создано специально для детских площадок и с учетом всех важных деталей.

Стоит отметить, что резиновое покрытие для игровых площадок обладает рядом преимуществ над травой или песком, ведь в нем не будут находиться неизвестные предметы, способные травмировать ребенка. Напротив, резиновая плитка обладает особой мягкостью и максимально минимизирует возможность травмирования. Кроме того, такой способ обустройства территории детской площадки имеет прекрасную декоративную особенность. Таким образом, игры будут не только безопасными, но и значительно веселее.

Такая плитка создана из массы плотно спрессованной резиновой крошки, в результате чего образуется очень эластичное и прочне изделие, которое в то же время обладает особой мягкостью. Стандартные размеры плитки составляют 50х50 сантиметров, а производится она на широкой платформе. Установка резиновой плитки не требует особых усилий, так как по периметру каждой находятся штифты, с помощью которых можно легко и надежно зафиксировать покрытие.

Стоит отметить, что резиновая плитка может использоваться не только для обустройства детских игровых площадок. Она прекрасно подойдет для покрытия пола на террасах, балконах, площадках вокруг бассейнов и в спортивных залах.

Область применения:

Частные и коммерческие детские площадки

Игровые, спортивные площадки

Террасы, балконы

Площадки вокруг бассейнов

Спортивные залы, в частности залы тяжелой атлетики

Технические характеристики:

Общая толщина: 10 мм, 20 мм, 25 мм, 30 мм, 35 ​​мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм (вместе с платформой)

Плитка резиновая «шестиугольник» (47 х 47 см)

Толщина: 2 см, 2.5 см, 3 см

Бордюр резиновый антитравматический

50 х15 см, толщина 4 см

50 х25 см, толщина 4 см