Ковровая плитка — Domo

domo_logo

Бельгийская компания Domo образовалась в 1992 году в результате слияния нескольких компаний, родом деятельности которых было создание и продажа напольных покрытий. Таким образом, бренд Domo представляет собой объединение ценного опыта сразу нескольких компаний. Создав свою уникальную технологию выработки коврового покрытия компания стремительно начала становиться популярной не только в Европе, но и во всем мире.

В производстве ковровой плитки Domo используются исключительно высококачественные материалы, которые не содержат вредных для здоровья веществ. Благодаря этому, покрытие обладает особой прочностью и износостойкостью. В компании внимательно следят за процессом работы и перед тем, как отправить ковровую плитку клиенту, она проходит многочисленные проверки и контроль. Именно поэтому, компания готова гарантировать высочайшее качество всей продукции.

Ковровая плитка Domo предназначена для обустройства мест с высокой проходимостью. Она прекрасно выдержит интенсивную эксплуатацию и даже после длительного времени эксплуатации будет выглядеть как новая. Кроме того, эта плитка обладает особыми звукопоглощающими особенностями, а уборка на таком покрытии является очень простой и быстрой.