Натуральный линолеум — Forbo

1
Marmoleum Real

logo_forbo

Если Вы в поисках максимально натурального и экологически чистого винилового напольного покрытия, тогда продукция компании Forbo — то что Вам нужно. Компания Forbo уже на протяжении многих лет остается среди лидеров на рынке натурального линолеума.

Для начала стоит разобраться, что представляет собой натуральный линолеум. При создании такого типа ПВХ покрытия используются исключительно натуральные и экологически чистые материалы. Основным материалом для создания натурального линолеума является отжим семян льна. Вязкая масса, которая появляется в результате отжима и является основным материалом для создания линолеума. К нему добавляют смолу хвойных пород деревьев, которая выступает связным материалом. Именно последний компонент придает линолеуму гибкость и прочность. Для того, чтобы покрытие было гладким и устойчивым к ультрафиолетовому излучению, в него добавляют древесную муку. Кроме того, при производстве также используется натуральный пигмент. В результате, получается высококачественное покрытие с большим сроком годности.

Стоит отметить, что на изготовление каждого метра покрытия Forbo потребуется около двух недель. После всего получается высококачественный линолеум, который достоин высших похвал