Ковровая плитка — Standart Carpets

logo_standart-carpets

Если Вы в поисках напольного покрытия, которое в себе прекрасно сочетает все лучшие качества ковровой плитки и ПВХ покрытия, тогда ковровая плитка от компании Standard Carpets — то, что Вам нужно. В основе плитки находится коммерческое ПВХ покрытие, но в то же время это замечательное ковровое покрытие, которое обладает рядом своих особых качеств. В частности, ковровая плитка Standard Carpets выполнена только из высококачественных и экологически чистых материалов, которые обеспечивают покрытию ддлительный период службы.

Ковровая плитка Standard Carpets — высокое качество материалов, мягкость и комфорт при ходьбе и безусловно прекрасный внешний вид. Более того, благодаря использованию особых материалов, покрытию практически нет аналогов на современном рынке напольных покрытий. Ковровая плитка Standard Carpets представляет собой превосходное соотношение цены и качества.

Особая структура ковровой плитки Standard Carpets позволяет использовать ее в местах с повышенной проходимостью. Даже после длительного времени интенсивной эксплуатации покрытия выглядеть будто только что из магазина. Кроме того, за ним очень легко ухаживать, поэтому процесс уборки превратится в настоящее наслаждение.