Armstrong

1  2
Strong 926 Strong 956

armstrong-logo

Компания Armstrong выпускает высококачественные ковровые покрытия, синтетический и натуральный линолеум, а также подвесные потолочные системы.

Напольные ковровые покрытия «Armstrong» отличаются особым стилем и качеством, благодаря чему завоевали доверие сотен тысяч пользователей по всему миру. С помощью уникальной технологии, которую использует компания, удается сделать ковровое покрытие максимального качества и по минимальной цене. Благодаря особой технологии ворс покрытия вбит внутрь ковролина и покрытие не имеет направленности ворса. Как следствие, такое покрытие очень удобно устанавливать, а расходы на прирезку уменьшаются до 3-5 процентов, вместо распространенных 15-20 процентов.

Покрытие «Armstrong» рекомендуется для использования во всех коммерческих проектах, с экстремальной проходимостью и интенсивностью использования:
— Офисах;
— Аэропортах, гостиницах;
— Учебных заведениях;
— Торговых площадках;
— Кинотеатрах;
— Игровых залах и многих других.

С ковровым покрытием «Armstrong» Вы не будете знать что такое износ ковролина и в течение длительного периода эксплуатации сможете наблюдать качественное покрытие пола.