Спортивные покрытия — Наливные синтетические покрытия Casali

1 2 3 4
Confort T System Supersoft Supersoft Doppio Surface Evolution System

Итальянская компания Casali — один из ведущих производителей наливных синтетических покрытий в мире. История компании насчитывает более 70 лет, в течение которых разрабатывались и совершенствовались методы создания высококачественного спортивного и промышленного покрытия.

Наливное покрытие компании Casali может использоваться как для оборудования универсальных спортивных залов, теннисных кортов, игровых площадок, так и зон отдыха. Более того, покрытие прекрасно подойдет для оборудования открытых и закрытых зон. Высокое качество материалов позволяет покрытию получить высокий уровень устойчивости к интенсивной эксплуатации, а также обеспечит комфортное и безопасное занятие спортом или отдыхом. Это покрытие обладает высокой стойкостью к истиранию и воздействию погодных условий, а широкая цветовая гамма позволяет на любой вкус оформить спортивную площадку. Кроме того, покрытие очень устойчиво к воздействию ультрафиолетового излучения и не содержит вредных для здоровья веществ.

Качество покрытия подтверждено многочисленными сертификатами соответствия. Стоит также отметить, что Casali является официальным поставщиком покрытия на теннисном турнире Sant Peterburg Open.