Ковродержатели

Ковродержатели представляют собой уникальное устройство, благодаря которому можно надежно зафиксировать ковровое покрытие на лестнице. Ковродержатель состоит из металлической штанги, которая фиксируется с двух сторон специальными креплениями. Благодаря легкой конструкции этого устройства ковровое покрытие можно легко устанавливать и так же легко снимать, не травмируя при этом пол.

12

Наша компания предлагает ковродержатели, двух видов: Люкс класса и Эконом класса. Однако, оба варианта произведены исключительно из высококачественных материалов. В частности, основными материалами, из которых мы производим ковродержатели являются: медь, латунь и нержавеющая сталь (нержавейка). Стоит отметить, что особенностью нашей компании является тот факт, что все ковродержатели у нас – ручная работа. Все штанги производятся из прутьев класса Люкс и из трубы из нержавеющей стали класса Эконом. Диаметр штанги может быть 10, 12, 14 или 16 миллиметров. Работы и поставки держателей ковров без наконечников-фиксаторов выполняются исключительно по согласованию с заказчиком.

Всего в одном комплекте ковродержателя находятся следующие детали:

— Штанга — 1 шт.

— Крепление — 2 шт.

— Наконечник-фиксатор — 2 шт.

— Шпилька — 2 шт.

Все работы будут выполнены после проведения соответствующих замеров, чтобы все было максимально точно. Благодаря нашим ковродержателям, Ваш дом, офис или магазин получат уникальный и неповторимый стиль.

Образцы Люкс класса:

3

Мы предлагаем свои услуги не только в городах Киев и Днепропетровск, но и в других регионах Украины.

Галерея примеров использования ковродержателей: