Грязезащитные и противоскользящие — Грязезащитные ковры

1 2 3
LA amoled LL super PY amoled

Грязезащитные ковры — сегодня уже незаменимый атрибут современного помещения. Это может быть как дом, так и офис, магазин, банк, кафе или другое подобное помещение. Этот универсальный предмет предназначен для защиты помещения от попадания в него различного рода грязи с улицы. Таким образом, благодаря грязезащитным коврам, можно оставить интерьер чистым и, как следствие, сэкономить на уборке. Более того, с грязезащитными коврами экономия на уборке просто невероятная. Подумайте сами, ведь практически вся грязь с улицы остается именно на таких коврах, но не попадает внутрь.

Грязезащитные ковры относятся к так называемой третьей степени грязезащиты, поэтому их размещают уже в интерьере. Третий этап защиты от грязи является финальным в системе грязезащиты, поэтому производители таких ковров обращают особое внимание на их качество. Ковры оснащены специальным ворсом, который вытирает с подошв обуви мелкую грязь, благодаря чему, человек заходит в интерьер уже в чистой обуви. Кроме того, ковер защищает помещение от попадания в него влаги, песка и другой грязи.

В грязезащитных коврах полипропиленовый ворс вплавлен в резиновую водонепроницаемую основу. Размеры такого ковра могут быть разными, это зависит от площади помещения и интенсивности проходимости.