Спортивные покрытия — Резиновые покрытия — Резино-каучуковые напольные покрытия Sport

Резино-каучуковое напольное покрытие Sport создано для тех, кто желает заниматься спортом и не отвлекаться на посторонние вещи. Согласитесь, в большинстве ситуаций ход вещей зависит именно от напольного покрытия, а в случае занятий спортом этот вопрос стоит особенно остро. Всегда приятно, когда покрытие обладает превосходными амортизационными качествами и не содержит вредных для здоровья материалов. Именно это можно сказать о спортивном покрытии Sport, которое уже своим видом будет помогать достигать новых высот в спорте.

Покрытие произведено с использованием цветных EPDM-гранул и с полеуритановой связующей. Благодаря этому, оно обладает особой прочностью и позволит использовать покрытие в течение длительного периода. Качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами соответствия и обеспечено гарантийным сроком эксплуатации.

Резино-каучуковое покрытие Sport рекомендовано для обустройства тренажерных залов, помещений для занятий тяжелой атлетикой и дорожек вокруг спортивных арен. Более того, покрытие прекрасно подойдет для обустройства как закрытых, так и открытых спортивных площадок.

Технические характеристики:

Толщина — 0,2 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 15 мм, 20 мм, 25 мм.

Маты размером 1200х 1750 мм