Полукоммерческий линолиум — IVC

1 2
Elite Tornado

logo_ivc

Компания IVC представляет собой часть крупного бельгийского концерна Balta Group. Концерн занимается производством коврового покрытия, обоев и полукоммерческого линолеума. Что касается последнего, этот род деятельности сравнительно новый для концерна. Однако, несмотря на то, компания IVC смогла доказать свое мастерство и сегодня линолеум ее производства пользуется немалой популярностью не только в Европе, но и во всем мире.

При создании полукоммерческого линолеума IVC специалисты компании используют исключительно высококачественные и экологически чистые материалы. В результате, линолеум обладает превосходной износостойкостью, а также особой гибкостью, благодаря чему установка покрытия не представляет собой особой сложности. Поверхность линолеума IVC покрыта специальной обработкой, которая защищает его от механических повреждений и значительно облегчает уход за покрытием. Таким образом, добиться идеальной чистоты с линолеумом IVC очень просто и удобно.

Линолеум IVC также является популярным из-за его особых звукопоглощающих и теплоизоляционных характеристик. Благодаря этим особенностям линолеума, с его помощью можно не только эстетически оформить пол дома, магазина, офиса или другого подобного помещения, но и значительно утеплить его и избежать попадания посторонних звуков.