Коммерческий линолеум — Forbo

1 2
Emerald Standart Smaragd Classic

logo_forbo

Компания Forbo была основана в далеком 1928 году и с тех пор уверенно закрепилась среди лидеров на рынке напольных покрытий. За годы работы, в разных странах мира было открыто несколько десятков заводов Forbo, которые сегодня выпускают качественное напольное покрытие. За годы работы компания создавала новые и совершенствовала существующие методы производства напольных покрытий. Стоит отметить, что за эти годы они приобрели незаменимый опыт, который безусловно является главной составляющей в создании высококачественного покрытия.

На сегодняшний день, продукция Forbo пользуется большой популярностью во всем мире и уже миллионы клиентов компании успели убедиться в ее качестве. Особая методика производства и использование только высококачественных материалов безусловно дает свои плоды в виде прекрасного напольного покрытия.

Одной из сфер деятельности компании Forbo является производство коммерческого линолеума наивысшего качества. Более того, такое покрытие может использоваться как для обустройства офисов, банков, ресторанов, кафе, школ или других подобных помещений, так и для домашних интерьеров. Прекрасное качество покрытия обеспечивает высокую стойкость к истиранию и воздействию солнечных лучей. Линолеум Forbo — прекрасное и долговечное покрытие, которое даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации будет выглядеть как новое.