Спортивные покрытия — Искусственная трава — Теннисные корты, строительство теннисных кортов

1 2 3 4
4 play Basic 20 Essential 15 Essential 20
5 6
FastTrack 10 FastTrack 15

logo_jutagrass

С каждым годом искусственная спортивная трава становится все более популярной во всем мире. Это и неудивительно, ведь искусственное покрытие обладает рядом преимуществ над настоящим аналогом. В частности, с искусственным травяным покрытием никогда не нужно думать о подрезании газона, его удобрении или поливе. Таким образом, такое покрытие не требует больших затрат на содержание, а его устойчивость к перепадам температуры или ультрафиолетовому облучению позволяет использовать его на протяжении всего года и при любых климатических условиях.

Покрытие от компании JUTAgrass® бывает нескольких типов — для полей в игру в американский футбол, хоккей на траве, футбол и теннисные корты. Последний тип пользуется особой популярностью, ведь с искусственным травяным покрытием играть в теннис можно практически в любое время года.

Наша компания предлагает услуги по созданию и обустройству спортивных сооружений любой сложности. В частности, мы готовы взяться за создание теннисных кортов. Искусственное покрытие JUTAgrass® может размещаться как на закрытых, так и на открытых теннисных кортах. Стоит отметить, что мы предлагаем не только установку искусственного травяного покрытия на теннисных кортах, но и полное сопровождение проекта. Учитывая все пожелания клиента, наши специалисты разработают дизайн будущего теннисного корта, после чего будут проведены все работы по установке покрытия и елементов освещения корта. Таким образом, клиент получает полностью готовое поле для игры в теннис. Все работы и искусственная трава выполнены с учетом всех критериев качественного теннисного корта на котором можно будет безопасно и с удовольствием заниматься спортом.