Полукоммерческий линолиум — Juteks

1 2
Chips Strong

logo_juteks

Словенская компания Juteks работает в сфере производства напольных покрытий на вспененной ПВХ основе уже не один десяток лет. Имея 60-летнюю историю, компания владеет огромным опытом в этом деле, а это уже о многом говорит. Компания Juteks является одной из крупнейших и успешных в текстильно-химической промышленности Словении. Это и не удивительно, ведь технология создания напольного покрытия Juteks постоянно идет в ногу со временем и в методику постоянно вносятся определенные инновации и коррективы. Целью этого является создание качественного напольного покрытия, которое удовлетворит потребности даже самых утонченных клиентов.

Благодаря особым технологиям производства и использованию высококачественных материалов, линолеум Juteks является очень прочным и в то же время гибким. Именно благодаря последней особенности покрытия, его очень просто и удобно устанавливать. Кроме того, линолеум обработан специальными экологически чистыми веществами, которые максимально минимизируют риск образования на нем различного рода грибков и бактерий. Использование высококачественных материалов предоставляет линолеуму замечательных звукопоглощающих, теплоизоляционных и водоотталкивающих свойств. В дополнение ко всему, на таком покрытии очень просто и удобно проводить уборку.

Компания Juteks занимается производством традиционного бытового, полукоммерческого и коммерческого линолеума. Благодаря широкому ассортименту продукции, задача обустройства любого интерьера становится очень простой. Более того, с линолеумом Juteks можно наполнить практически любой интерьер уютом и изысканным стилем.