Полукоммерческий линолиум — Graboplast

1 2
Durity Terrana Top Extra

logo_graboplast

На рынке полукоммерческого линолеума особое место занимает покрытие венгерской компании Graboplast. Компания уже больше ста лет занимается производством напольных покрытий высокого качества. Стоит отметить, что несмотря на все исторические события, которые происходили в Венгрии, компания смогла уберечь уникальную технологию и продолжила развиваться дальше.

За годы существования компания пережила две мировых войны, различные политические и социальные проблемы и несмотря на то сохранила свои позиции на мировом рынке. Использовать ПВХ в создании напольного покрытия компания начала в 1959 году. С тех пор технология прошла немало усовершенствований и дополнилась инновационными методами. Сегодня же, продукция Graboplast представляет собой многолетний опыт и учет всех потребностей клиентов.

Линолеум Graboplast является одним из самых востребованных не только в Европе, но и во всем мире. Качество покрытия подтверждено многочисленными сертификатами соответствия и положительными отзывами клиентов компании.

Покрытие Graboplast может использоваться для обустройства офисов, ресторанов, гостиниц, магазинов и других подобных помещений. Кроме того, линолеум прекрасно подойдет для оформления домашних интерьеров. В нашем каталоге представлен широкий выбор покрытия Graboplast, которое безусловно прекрасно подойдет для любого интерьера.