Коммерческий линолеум — Armstrong

1 2 3 4
Contour PUR Medintone PUR Royal PUR Translations PUR

armstrong-logo

Компания Armstrong уже более 140 лет находится на рынке напольных покрытий. За эти годы, продукция компании уже стала признанной во всем мире. Это и неудивительно, ведь более чем 140-летний опыт дает свои плоды, и сегодня покрытие Armstrong является одним из самый качественных на мировом рынке.

Компания специализируется на производстве ковровых покрытий, подвесных потолочных систем, а также синтетического и натурального линолеума. Что касается линолеума, Armstrong обладает своей особой системой создания покрытия с использованием только высококачественных материалов. В результате, линолеум Armstrong – прекрасное и долговечное покрытие, с высокой износостойкостью и антибактериальным покрытием.

Коммерческий линолеум Armstrong представляет собой превосходное соотношение цены и качества, которое сегодня довольно непросто найти. Такое покрытие рекомендуется устанавливать в местах с повышенной проходимостью. В частности, линолеум прекрасно подойдет для обустройства общественных и промышленных помещений. линолеум Armstrong прекрасно прослужит не один год на полу в школах, офисах, кинотеатрах, ресторанах, торговых центрах, больницах и других подобных помещениях.