Галерея — Ковровые покрытия — Halbmond — Step by step 2

logo_halbmond

Коллекция коврового покрытия Step by step 2 от компании Halbmond – изысканный ковролин разнообразной окраски, который просто не может не понравиться. Уникальные узоры наносятся на полностью искусственное полотно, которое представляет собой 100-процентный полиамид или полотно содержащее 80 процентов натуральной шерсти. В качестве подложки выступает войлок, который сделает пол помещения значительно теплее.

В этой коллекции сосредоточен большой выбор типов ворса – от велюрового и разрезного до петлевого. На любом из вышеупомянутых типов ворса наносится определенный узор. Кроме того, стоит отметить, что Вы также можете заказать эксклюзивный вариант изображения на ковровом покрытии. В частности, на нем может быть изображен выбранный Вами рисунок, или определенный логотип. Благодаря этой уникальной услуге можно оформить интерьер на любой вкус и предпочтение.

Высокое качество материалов покрытия коллекции Step by step 2 и изображения, которое на нем запечатлено, позволяет использовать ковролин на протяжении длительного периода и в местах с повышенной проходимостью.

Технические характеристики:

Способ производства: тафтинг

Ширина рулона: 4 м