О компании

Начало деятельности торговой группы «КОВРОВЫЙ ДОМ» приходится на 1995 год. Именно тогда в городе Кривой Рог было образовано предприятие, которое стало одним из первых в своем роде на украинском рынке напольных покрытий. Кроме того, в то время, когда большинство даже не представляли как правильно укладывать линолеум или ковровые покрытия, предприятие «КОВРОВЫЙ ДОМ» уже являлось профессионалом в этой сфере.

С 1995 по 1999 годы офис и склад компании находился в Кривом Роге. С 1999 года был открыт офис и новый склад в Днепропетровске и компания вышла на более широкий уровень. Кроме напольных покрытий для жилых помещений, стартовали поставки напольных покрытий для общественных помещений.

С 2001 года и по сегодняшний день в Украине работают офисы и склады предприятия в городах Киев и Днепропетровск.

На сегодняшний день, предприятие является одним из признанных лидеров по продаже и установке покрытий различного типа. Как и время, «КОВРОВЫЙ ДОМ» не стоит на месте и постоянно развивается, выходя на новые и новые уровни. Каждый день в высоком качестве продукции, которая представлена ​​в каталогах компании, убеждаются сотни клиентов со всей Украины.