Галерея — Спортивные покрытия — Спортивный линолеум — GraboSport — Elite 60

logo_grabosport

Спортивное покрытие Elite 60 от компании GraboSport — отличный выбор для обустройства универсальных спортивных залов. Покрытие характеризуется не только большим сроком службы, но и очень удобной уборкой. Такие показатели достигнуты благодаря уникальному верхнему слою, который представляет собой окрашенный ПВХ.

Верхний слой выполнен по специальной технологии TECH Surface, благодаря чему покрытие прочное и долговечное. Эта методика является запатентованной и используется для создания напольных покрытий. Средний слой покрытия содержит стекловолокно, обеспечивает высокую прочность материала и его превосходную стабильность. Наконец, нижний слой выполнен из двухкомпонентного вспененного ПВХ, который максимально закрепляет покрытие и выполняет его защитную функцию.

Универсальное спортивное покрытие Elite 60 прекрасно подойдет для обустройства спортивных залов. Кроме того, стоит отметить, что покрытие имеет сертификат FIBA и рекомендовано для проведения различных спортивных соревнований. В свою очередь, проведение тренировок, занятий по фитнесу или соревнований будут значительно надежнее и проще на таком покрытии.