Галерея — Спортивные покрытия — Спортивный линолеум — GraboSport — Extreme 80

logo_grabosport

Спортивное покрытие Extreme 80 — линолеум для оформления универсальных спортивных залов. Покрытие обладает сертификатом FIBA, благодаря чему его рекомендуют устанавливать в залах для проведения фитнеса, различных тренировок и соревнований. При надлежащем уходе, покрытие может качественно прослужить не один год. Кроме того, его уборка очень проста и не требует дополнительных затрат. Особое качество материалов покрытия обеспечивает его высокую прочность и превосходное сцепление. Секрет особенности покрытия Extreme 80 заключается в трех основных слоях, из которого оно состоит.

Верхний слой покрытия представляет собой окрашенный ПВХ, выполненный по специальной технологии TECH Surface. Эта методика является запатентованной и используется для создания напольных покрытий. Средний слой покрытия содержит стекловолокно, обеспечивает высокую прочность материала и его превосходную стабильность. Нижний слой выполнен из двухкомпонентного вспененного ПВХ, который максимально закрепляет покрытие и выполняет его защитную функцию.

Просмотрев образцы спортивного покрытия Extreme 80 в нашем каталоге Вы обязательно найдете наиболее подходящее себе, ведь широкая цветовая гамма покрытия способна украсить любой спортивный зал.