Где можно заказать обучение по охране труда?

Учебно-производственный центр «Профессиональная безопасность» считается лидером в сфере образования. Услуги в образовательной сфере компания оказывает с 2013 года. За годы работы УПЦ «Профессиональная безопасность» накопил большой опыт работы и в настоящее время имеет прекрасную учебно-материальную базу для осуществления обучения умельцев.
В образовательном заведении «Профессиональная безопасность» работают только настоящие умельцы, истинные профессионалы своего дела. Все учебные программы, которые имеет учебный центр, созданы сбалансированно, они сочетают в себе лучшее соотношение теоретической и практической части. По окончанию курсов обучения по охране труда в УПЦ «Профессиональная безопасность» вы овладеете всеми практическими тонкостями и повысите качество своих знаний по нужной специальности.

Большинство компаний, которые направляют своих работников на прохождение обучения в образовательное учреждение «Профессиональная безопасность», абсолютно удовлетворены его работой, в связи с этим заключают с ним договора на групповое обучение. Все слушатели, успешно завершившие курсы, будут награждены сертификатами, которые официально подтвердят его навыки.

Главными направлениями деятельности центра являются:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение по электробезопасности, получение удостоверения водителя погрузчика.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по демократичной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

Что может предложить компания «Профессиональная безопасность» своим клиентам?

• наиболее подходящий график обучающих занятий;
• квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих внушительный стаж работы;
• применение только наиболее инновационных методов обучения;
• проведение занятий с использованием новейших технологий в специально оборудованных лекционных аудиториях;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>