Круглосуточная полиграфия в Киеве по доступной цене (Форвард Принт) руками проверенных людей

На сегодняшний день в мире достаточно активно работает множество типографий, не располагающих собственным оборудованием. Подобные компании содержат в штате только менеджеров для работы с клиентами. Следует помнить, что такого рода варианты не являются лучшим выбором, ведь это простые посредники.

При подборе нужного варианта типографии рекомендуется уточнить, где размещено печатное оборудование и можно ли на него посмотреть. Если менеджер типографии отказал, это может значить, что у них попросту может и не существовать такого оборудования, а ваш заказ они передают другому подрядчику.

Клиенты обращаются по разным причинам:

  1. Корпоративные сувениры с логотипом.
  2. Офсетная печать по доступной цене.
  3. Бейджи на заказ.
  4. Заказ бирок на одежду.
  5. Изготовление визиток по доступной цене.
  6. Печать открыток на заказ.

Штат из квалифицированных сотрудников

Совместная работа квалифицированных менеджеров, дизайнеров и специалистов по работе с принтерами позволяет предоставить максимально качественный результат. На это важно обращать внимание при поиске вариантов, а также круглосуточная полиграфия в Киеве по доступной цене .

Исключительно высококачественное оборудование

Стоит поинтересоваться у менеджеров типографии, сколько лет их печатному оборудованию и какой его производитель. Практически все в нашей жизни устаревает, а в случае печатного оборудования такой аспект может дорого обойтись в будущем. Дешевизна самих принтеров, даже если они новые, является проблемой даже большего масштаба.

Ценообразование

Высокое качество не может быть получено без высоких финансовых вложений. Это стоит помнить. Прежде чем оформлять заказ стоит обсудить с представителем типографии аспекты разумной экономии. Элементарно даже на основе для печати можно существенно снизить уровень затрат. Экономия же в случае рекламных или корпоративных материалов не всегда оправдана.

Проверка образцов печати

У каждой серьезной типографии всегда доступны примеры работ. Попросите у них портфолио для изучения примеров. Если в числе клиентов печатной компании есть большие фирмы – это существенный плюс. Исходя из качества примеров работ можно сделать вывод, насколько щепетильно работает типография и это ли вы ищете.

Существующие сегодня типы печати:

  1. Сублимация – печать рисунка наносится на основу, после чего переводится на оформляемое изделие с применением термопресса.
  2. Офсетная технология печати предусматривает перенос краски с печатной формы на запечатываемый материал не напрямую, а через промежуточный офсетный цилиндр.
  3. Печать с помощью литографического камня. Метод применяется художниками и типографиями (выпуск афиш, упаковки, книги).
  4. Флексографская печать — это метод печати, представляющий собой прямую ротационную печать красками, которые быстро сохнут, закрепляющимися на различных печатных основах, с использованием эластичных печатных форм.
  5. Шелкография позволяет получать внушительный слой краски и спецэффекты.
  6. Тампопечать. Распространенный вид технологии глубокой печати. Выручает при печати на основах, на которых остальные методы терпят фиаско: чехлы для телефонов, брелоки, фонарики и так далее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>