Монопод для селфи — любимое приспособление для любителей делать селфи

_0463201_image2Скорей всего, сегодня уже мало осталось из тех, кто не слышал о селфи. Объяснение очень просто, ведь селфи это всего лишь фото самого себя. В процессе эволюции данного понятия появился монопод для селфи или же просто палка для селфи. Это некая разновидность штатива, который предназначен для выполнения селфи. Устройство стало настолько популярным, что каждый просто вынужден приобрести себе его. Он выполняет задачу штатива и справляется с ней достаточно хорошо, в чем следует убедиться самому. Монопод для селфи нужен каждому любителю красивых фотографий с отдыха.

Мы попробуем Вам донести главные особенности этого устройства.
Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Что ж, давайте разберемся более детально. Для начала отметим, что монопод для селфи это не совсем традиционный монопод. Традиционныймонопод предназначен для больших фотокамер. Вариантмонопода для селфи отличается сравнительно небольшими габаритами и весом.
Если Вы думаете, что это устройство не приносит никакой пользы, это совсем не так. Часто по возвращению домой с очередной поездки Вы понимаете, что в запасе фоток не так уж и много таких, где есть все.Хорошо, если Вы согласились доверить незнакомому человеку свой фотоаппарат, но иногда такой возможности даже небывает. Более того, часто такие моменты приходятся на особо острую потребность сделать фото по причине непревзойденностифона. Монопод для селфи решит эту задачу легко и просо. С помощью данного аппарата можно вместить на фото всех друзей и не нужно опросить кого-то. Кроме того, со штативом для селфи у Вас появляется уникальная возможность экспериментировать с фото. Можно поднять фотоаппарат высоко над головой или опустить вниз. К тому же, абсолютно реально снять видео или фото с места, куда не дотягиваются руки.
Видов палки для селфи достаточно много, что может даже поразить. Каждый может подобрать штатив под свое устройство. Существует вариант для Iphone, Samsung или любого другого андроид-смартфона. Есть для небольших или средних фотоаппаратов, а существуют и универсальные варианты. Что касается функционала, он не ограничивается возможностью раскладываться. К примеру, возможно подобрать палку для селфи, которая оснащена bluetooth (блютуз) или же монопод для селфи с пультом управления. Также существуют штативы для селфи, которые можно ставить на треногу. Вариантов размера, веса и цвета во много раз больше. Такое многообразие этого, казалось бы, простого устройства приводит к вопросу: какое же нужно? Сделать выбор можно просто просмотрев фото, которые сделаны с помощью того или иного штатива. Как правило, именно фотографии помогают оценить возможности штатива.
Разнообразие штативов для селфи просто невероятное. Конечно, значительно удобнее, когда на ручке находится кнопка, с помощью которой можно фотографировать. Но этот параметр далеко не всем может понравиться. Сделать палку для селфи своими руками не будет удачным выходом, ведь это не так уж и просто.По поводу поиска нужного варианта не придется сегодня особо напрягаться, ведь всегда есть Интернет.

Источник:kupitmonopod.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>