Недорогой ремонт телевизоров: куда обращаться

146994Наверняка у каждого из нас в доме есть телевизор. Если не у каждого, то у каждого второго – точно. И хотя это устройство давно перестало быть источником новой полезной информации (так как его заменили мобильные гаджеты), все же привычка к нему осталась. При неисправности ТВ это может принести дискомфорт в ежедневную жизни. Особенно, если вы привыкли за завтраком смотреть новости или перед сном – любимый сериал. Что делать в случае поломке вашего электронного «домашнего любимца»?

Первое, что приходит на ум – пойти и купить новый телевизор. Оправданно, только если сломавшееся устройство отслужило вам 8-10 лет, и при этом вы можете запросто выложить кругленькую сумму на приобретение новой модели. Наверняка, уже дешевле 10 тыс. гривен вы не найдете нормальных ЖК телевизор с современными функциями. Для многих это немалая брешь в семейном бюджете, поэтому стоит поискать варианты побюджетней.

Альтернативный вариант покупке нового устройства

Практически любой неисправный телевизор можно отремонтировать относительно (фактически) недорого. Просто нужно знать, куда обращаться. Так, например, на сайте компании Тевис https://tevis.kiev.ua/services/tv.html вы можете оставить заявку на ремонт вашего ТВ. Здесь работают опытные мастера, имеется современная мастерская с высокоточным оборудованием. Тевис занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом телевизоров японских, южнокорейских, немецких и других брендов.

Во многих случаях ремонт обойдется недорого. Во всяком случае, дешевле, чем покупать новый телевизор. Специалисты компании сделают бесплатную диагностику и проведут квалифицированный ремонт по объективной стоимости. Она зависит от года выхода устройства, сложности поломки и наличия комплектующих.

Мастерская компании Тевис находится в центре Киева (ул. Павловская, 22, офис 10), там же происходит и прием аппаратуры в ремонт. Время работы – с 10 до 19 (пн-пт), суббота и воскресение – выходные. Больше информации (контакты, цены, услуги) вы можете узнать на официальном сайте мастерской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>