Учебный центр по охране труда — лидер по оказанию аудита и экспертиз

УПЦ «Профессиональная безопасность» – это инновационное образовательное учреждение, в котором есть возможность получить знания в разнообразных направлениях деятельности. На этом рынке центр успешно работает свыше 10 лет. За время деятельности учебный центр приобрел немалый опыт работы, для того чтобы производить подготовку специалистов высокого уровня.

Подготовку мастеров в образовательном учреждении производят опытные профессионалы производственного обучения и преподаватели. Учебный центр по охране труда предлагает для учащихся самые подходящие учебные программы, созданные с учетом современных методов. Для осуществления практических занятий в УПЦ есть полигон, где имеется возможность обучиться всем навыкам работы.

«Выпускники» учебно-производственного центра демонстрируют приличные результаты на практике – непосредственно это и является немаловажным преимуществом компании. Любой слушатель, успешно прошедший обучение в обязательном порядке получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

Нижеследующие направления компании являются значимыми направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой обучения по охране труда по низкой стоимости, обучение сварщиков, обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию рабочих мест по низкой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

Чем привлекает УПЦ «Профессиональная безопасность»?

• гибкий график занятий, который создан с учетом занятости учащихся;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих серьезный стаж работы;
• эффективность каждой используемой методики является доказанной и демонстрирует хорошие результаты;
• все классы укомплектованы требуемыми приборами и оборудованием для проведения теоретических занятий;
• отличное качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Информация предоставлена с сайта: https://profbezpeka.com.ua/ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>