В каком центре можно получить удостоверение по охране труда

УПЦ «Профессиональная безопасность» – это новое учебное заведение, где можно обрести знания в разнообразных сферах деятельности. Компания занимается деятельностью на рынке уже около 10 лет. За свою трудовую деятельность УПЦ «Профессиональная безопасность» накопил многолетний опыт работы и сегодня имеет хорошую учебно-материальную базу для проведения обучения мастеров.

К преподавательской работе в учебном центре привлекаются только квалифицированные педагоги с достаточным опытом работы. Все учебные программы, которые предоставляет учреждение, разработаны сбалансированно, они соединяют в себе лучшее соотношение теоретической и практической части. При прохождении обучения в образовательном центре «Профессиональная безопасность» вы овладеете всеми навыками, свойственными настоящему специалисту.

После завершения прохождения курсов в учебном заведении, человек будет способен использовать полученные компетентности на практике. По окончанию образовательного процесса любой обучающийся получит удостоверение по охране труда, которое подтверждает его квалификацию.

Среди направлений деятельности учебного заведения можно отметить:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, прохождения обучения по пожарной безопасности, обучение водителей погрузчика по низкой цене.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию рабочих мест по невысокой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Помимо прочего, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

5 причин, почему лучше обратиться именно в учебно-производственном центре «Профессиональная безопасность»:

• гибкий график занятий, который построен с учетом занятости учащихся;
• высококвалифицированная команда преподавателей-практиков, имеющих внушительный срок работы;
• индивидуальный подход к каждому ученику;
• все классные комнаты оборудованы нужными приборами и оборудованием для проведения теоретических занятий;
• отличное качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>