Фасад из камня от украинского производителя

фасад из камняГабионный фасад из камня прослужит вам не одно десятилетие. Экологичность, простота установки и транспортировки, стойкость к любым проявлениям погоды, делают каменные габионные фасады весьма востребованными на рынке Украины и не только.В нашей компании вы можете купить фасад из камня по доступным ценам. Также вам предложат разнообразие каменных наполнителей, профессиональный монтаж фасада в кратчайшие сроки. Лучшим решением преобразить интерьер вашего дома – это применение каменных фасадов, который вы можете приобрести в нашем официальном интернет – магазине «Габион Украина».

Требования и характеристики, которым должен соответствовать настоящий качественный камень:
— Изначальная форма должна всегда оставаться неизменной
— Атмосферные явления не должны сказываться на его прочностных характеристиках
— Неизменность цвета под действием ультрафиолета
— Максимальный срок эксплуатации (долговечность)
Также вас приятно удивит разнообразие выбора материалов:
Гранит. Экологичный природный материал, который обладает необыкновенной прочностью, высокой морозостойкостью, обладает низким процентом водопоглащения и загрязнения, что делает оптимальным материалом для облицовки внутри и снаружи.  Данные характеристики делают гранит одним из самых востребованных и практичных облицовочных материалов.
Стекло. Химические свойства стекла, позволяют активно применять его как материал для облицовки. Тепло- и шумоизоляция, возможность создать неповторимую игру цвета, стойкость к атмосферным явлениям, огромная сырьевая база делают стекло прекрасным материалом для облицовки. При использовании стекла есть возможность применения различных подсветок.
Речная галька. Химические и физические свойства гальки позволяют ее без труда использовать в облицовочных материалах. Наибольшую популярность приобрела галька небольших размеров. Износостойкость, инертность и бактерицидные свойства гальки делаю ее одним из привлекательных материалов.
Преимущества фасадов из камня:
В первую очередь это экологическая чистота материалов, что делает их абсолютно безопасными для вашего здоровья. Простота монтажа и практичность применения, т.к. наши фасады из камня защищают ваш дом от температурных перепадов (зима — лето, жарко — холодно). Также фасад из камня это прекрасная возможность подчеркнуть неповторимость и оригинальность вашего жилища.

Преимущества покупки каменных фасадов в нашей компании:
Широкий ассортимент облицовочных материалов. Постоянное наличие материалов на складах, что значительно ускоряет процесс покупки. Бесплатное хранение приобретенного вами материала до указанного срока. Доставка по указанному адресу и качественный монтаж в кратчайшие сроки. Закажите каменный фасад в нашей компании и доставим вам его в нужный для вас срок.

На нашем сайте zabor-gabion.com.ua есть все необходимое для комфортного заказа. Процесс изготовления занимает минимальные сроки, а после наши специалисты выполняет его установку вручную без крупногабаритной техники. Для заказа вам необходимо позвонить по номеру +38 0 (95) 527-26-16, +38 0 (97) 527-26-16, +38 0 (44) 227-26-16, где наши специалисты проконсультируют вас по всем дополнительным вопросам и помогут совершить заказ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>