Обзор дома

Fundament-s-armaturoyРазмеры дома могут быть решены таким образом, что он не выбивается из общего прост родственного ряда улицы. По своим визуальным размерам он воспринимается как обычный деревенский дом. Даже не смотря на то, что у них совсем другая стилистика. Элементы въездной группы – это маленькие у основания. А зимой они хорошо показывают габариты, чтобы не въехать в бордюры или случайно в кювет. И декоративные нагрузки.

А большие столбы – это достаточно характерные решения въездных столбов. Первый этаж дома – это гараж. А второй этаж — это мансарда. Столбы можно делать из бетона. Он обращен на юг – потому решен в стекле. Во первых это облегчает объемные решения. А во вторых это просто необходимо чтобы второй этаж был светлым. Сейчас мы находимся в гараже. Это достаточно большое пространство, рассчитанное на парковку двух машин.

Но в данный момент здесь находится все оборудование для декоративного бетона. Кроме того здесь расположен резервный котел отопления. Он твердотопливный. И распределительная гребенка отопления. Основной источник тепла – это котел мощностью 40 кВт. Он находится в старом доме, где планируется расширение этой котельной. И строительство большого нового дома над этим местом. Отопительная система включает в себя циркуляционные насосы. Также это резервные баки и система безопасности. В общем достаточно стандартный набор. Особенностью его можно признать то, что здесь несколько контуров. Что очень удобно для моделирования тех, которые отапливаем. Это связано с экономией газа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>