Как выбирать фурнитуру для окна?

furnitura-1_wФурнитура для окна состоит из таких элементов как ручки, запорный механизм, петли, шпингалеты, противовзломные и иные механизмы. Она позволяет металлопластиковому окну открываться, плотно закрываться и фиксироваться в режиме проветривания.

Оконная фурнитура бывает таких видов: поворотная, откидная и поворотно-откидная. Это стандартные виды фурнитуры также существует специальная противовзломная и с возможностью микропроветривания. Заказать пластиковые окна с качественной фурнитурой, вы можете у компании ЗаБалконом, ознакомится с каталогом и оформить заказ можно на сайте zabalkonom.ru.

Многие люди даже не знают, что собой представляет фурнитура, для них это что-то непонятное. Если металлопластиковый профиль и стеклопакет находятся сверху и видны сразу, то фурнитура является скрытой. Она представляет собой важную составляющую функционала оконной конструкции и подвергается большим нагрузкам. Именно от качества фурнитуры зависит конечная стоимость всего металлопластикового окна, и очень часто, выбрать ее простому покупателю очень сложно.

При выборе фурнитуры следует обратить внимание на такие характеристики: противовзломные функции, устойчивость к нагрузкам, удобство регулирования и использования. Как и для любых устройств, важным для фурнитуры является устойчивость к коррозии, надежность, прочность и долговечность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>