Профнастил цена в Днепропетровске

Без названияЗа последнее время такой строительный материал как профнастил завоевал широкую популярность и стал одним из наиболее востребованным. Стоит отметить, что по своей сути, профнастил представляет собой профилированный лист. Для его изготовления используется высококачественная оцинкованная сталь, которая имеет толщину 0,4 — 1,0 мм.

Во время производства профлисту придается волнообразная, трапециевидная или прямоугольная форма. Это делается специально для того, чтобы сделать профлист более жестким и устойчивым к различным влияниям. Заметим, что для защиты этого строительного материала от всевозможных природных воздействий, увеличения срока службы и придания листам более эстетичного вида, производители покрывают профнастил не только цинком, но и специальным защитным полимерным напылением.

На цену профнастила влияют несколько факторов, такие как толщина профиля, полимерное покрытие, форма и некоторые другие. Для того чтобы быть уверенным в том, что вы приобрели качественный профлист необходимо обращать внимание только на материал от крупнейших производителей, который имеет соответствующие сертификаты качества. Ведь не секрет, что сегодня на рынке имеется множество профнастила без маркировки сомнительного качества. Рекомендуем обратить свое внимание на профнастил, выпускаемый отечественным производителем – компанией «Булат». Заводы компании располагаются в крупнейших украинских городах, поэтому позволяют обеспечить этим материалом большую часть населения. На заводах установлено современное, качественное оборудование, которое является полностью автоматизированным, поэтому качество продукции всегда на высоте.

Вся продукция компании соответствует европейским стандартам, но при этом обладает украинскими ценами. Узнать стоимость необходимого вида профнастила в Днепропетровске вы сможете в любое время в официальном интернет-магазине этого производителя — bulat.ua. Если вам необходимый большой объем профнастила вы можете рассчитывать на значительную скидку.

Источник: bulat.ua.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>